Главная -> ФУТБОЛ -> Корпоративные турниры
КОРПОРАТИВНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА [БИЗНЕС ЛИГА] I ДИВИЗИОН
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | Группа компаний «СИАЛ» | 20 | 17 | 1 | 2 | 166:63 | 52 |
2 | ▲ | Группа компаний «БРИЗ» | 18 | 17 | 0 | 1 | 172:58 | 51 |
3 | ▲ | Академия футбола «СПАРТА» | 19 | 16 | 0 | 3 | 122:65 | 48 |
4 | ▲ | «Газпромбанк» | 18 | 13 | 0 | 5 | 162:82 | 39 |
5 | ▲ | «Fireball» | 19 | 12 | 2 | 5 | 131:95 | 38 |
6 | ▲ | ПКФ «Теплоучет» | 18 | 10 | 0 | 8 | 109:103 | 30 |
7 | ▲ | АО «Енисейское пароходство» | 20 | 9 | 0 | 11 | 122:155 | 27 |
8 | ▼ | Сеть магазинов «Леруа Мерлен» (правый берег) | 17 | 8 | 0 | 9 | 77:78 | 24 |
9 | ▼ | Ресторанный холдинг «Bellini group» | 18 | 6 | 1 | 11 | 103:113 | 19 |
10 | ▼ | ОАО «РЖД» | 19 | 6 | 1 | 12 | 107:160 | 19 |
11 | ▼ | «КрИМТ» | 20 | 4 | 1 | 15 | 119:190 | 13 |
12 | ▲ | «КАТТ» | 20 | 3 | 0 | 17 | 97:201 | 9 |
13 | ▼ | ООО «МФЦ Полюс» | 24 | 1 | 0 | 23 | 66:190 | 3 |
РАСПИСАНИЕ ИГР:
Понедельник. 14 марта:
Голы: Зуев Леонид (Скавыш Владислав), 15 (1:0) Зуев Леонид, 18 (2:0) Толстихин (Зуев Леонид), 24 (3:0) Толстихин (Скавыш Владислав), 31 (4:0) Зуев Леонид (Толстихин), 35 (5:0) Рябин Илья (Конохов Сергей), 39 (5:1) Конохов Сергей (Рябин Илья), 42 (5:2) Конохов Сергей, 44 (5:3) Воробьев Ростислав (Скавыш Владислав), 47 (6:3)
Лучший игрок матча: Зуев Леонид (Группа компаний «СИАЛ»)
Вторник. 15 марта:
Голы: Постоялкин Михаил (Отсалайнен Дмитрий), 2 (0:1) Алисманов Игорь (Парменов Сергей), 8 (1:1) Алисманов Игорь (Попов Филипп), 8 (2:1) Никифоров Михаил, 33 (2:2) Никифоров Михаил (Постоялкин Михаил), 35 (2:3) Постоялкин Михаил (Отсалайнен Дмитрий), 37 (2:4) Парменов Сергей, 38 (3:4) Глазок Илья (Рыбаков Евгений), 40 (3:5) Глазок Илья (Никифоров Михаил), 42 (3:6) Отсалайнен Дмитрий, 43 (3:7) Никифоров Михаил, 47 (3:8) Никифоров Михаил, 48 (3:9)
Лучший игрок матча: Никифоров Михаил («Fireball»)
Среда. 16 марта:
КОРПОРАТИВНЫЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ 1/8 ФИНАЛА
Голы: Сафронов Илья, 7 (0:1) Шамсудинов Данил, 12 (0:2) Оггий Денис, 13 (1:2) Топоев Максим, 16 (2:2) Вьюхин Александр (Топоев Максим), 19 (3:2) Тихинский Сергей, 21 (3:3) Вьюхин Александр, 24 (4:3) Сафронов Илья (Тихинский Сергей), 27 (4:4) Гагаркин Владислав, 29 (4:5) Топоев Максим, 33 (5:5) Горбунов Михаил, 36 (6:5) Сафронов Илья, 40 (6:6) Шамсудинов Данил, 46 (6:7)
Лучший игрок матча: Сафронов Илья (АО «Енисейское пароходство»)
Наказание: Вьюхин Александр («Газпромбанк»)
Тихинский Сергей (АО «Енисейское пароходство»)
Сафронов Илья (АО «Енисейское пароходство»)
Пятница. 18 марта:
Голы: Проскуряков Дмитрий, 3 (0:1) Плющ Данил, 9 (1:1) Рябин Илья, 13 (2:1) Проскуряков Дмитрий, 13 (2:2) Лужков Александр (Проскуряков Дмитрий), 22 (2:3) В свои ворота, 26 (2:4) Конохов Сергей, 29 (3:4) Лужков Александр, 29 (3:5) Лужков Александр, 36 (3:6) Проскуряков Дмитрий, 40 (3:7) Проскуряков Дмитрий, 45 (3:8) Проскуряков Дмитрий, 50 (3:9)
Лучший игрок матча: Проскуряков Дмитрий («Газпромбанк»)
Суббота. 19 марта:
Голы: Прохоров Петр (Тестов Евгений), 3 (1:0) Горячев Юрий (Губанов Петр), 4 (1:1) Сафронов Илья, 8 (2:1) Мусатов Дмитрий, 12 (2:2) Мусатов Дмитрий (Гуревич Виктор), 16 (2:3) Горячев Юрий (Грушакевич Андрей), 17 (2:4) Тестов Евгений, 19 (3:4) Прохоров Петр (Малютин Андрей), 21 (4:4) Мусатов Дмитрий, 22 (4:5) Сафронов Илья, 26 (5:5) Малютин Андрей, 29 (6:5) Сафронов Илья, 32 (7:5) Тестов Евгений, 37 (8:5) Гуревич Виктор, 39 (8:6) Прохоров Петр, 41 (9:6) Прохоров Петр, 43 (10:6) Прохоров Петр, 48 (11:6) Прохоров Петр, 49 (12:6)
Лучший игрок матча: Прохоров Петр (АО «Енисейское пароходство»)
Воскресенье. 20 марта:
Голы: Иванов Александр, 8 (1:0) Барыбин Виталий (Тешабаев Александр), 14 (1:1) Куликов Михаил, 17 (1:2) Иванов Александр, 29 (2:2) Андреев Алексей (Тешабаев Александр), 29 (2:3) Куликов Михаил, 31 (2:4) Андреев Алексей (Юшков Александр), 35 (2:5) Гурьянов Максим, 36 (2:6) Гурьянов Максим, 37 (2:7)
Лучший игрок матча: Андреев Алексей (Академия футбола «СПАРТА»)
Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.